Чтобы сделать удобную подставку под салфетки своими руками понадобится картонная коробочка, оставшаяся от чего-либо и еще один кусок картона.

Яркий и вкусный салат украсит любой стол. А главное - делается очень быстро!

Осень – яблочная пора. Яблочный тарт - это идеальный вариант очень быстрого и простого варианта утилизации яблок Просто, быстро и очень вкусно. Что может быть лучше?

Очень нежный и воздушный десерт из йогурта и взбитых сливок порадует не только ребенка, но и взрослого.

Салфетница своими руками Салат из краснокочанной (фиолетовой) капусты Шарлотка на слоеном тесте Трехслойный десерт с йогуртом

Cоус бешамель


Соус Бешамель отлично подойдет для лазаньи и суфле. Приготовить соус Бешамель совершенно не сложно. Сегодня я покажу как готовить этот замечательный соус. Для приготовления соуса Бешамель нужно: - Мука - 2 столов. лож. - Сливочное масло - 3 столов. лож. - Молоко - 2 стакана - Соль, перец - по вкусу. Рецепт соуса Бешамель: 1. В кастрюлю наливаем молоко и подогреваем, но не кипятим. 2. На сковородке на среднем огне растапливаем сливочное масло. 3. Добавляем муку и размешиваем. 4. Небольшими порциями, аккуратно вливаем молоко, помешивая, чтобы не образовались комки. 5. Доводим соус до кипения и кипятим 1-2 минуты, при этом интенсивно помешивая. Соус должен стать густым. 6. Солим, перчим. Выключаем огонь и добавляем в соус Бешамель кусочки сливочного масла, во избежание образования пленки на поверхности.
Источник

Share this post:

Digg it StumbleUpon del.icio.us Google Yahoo! reddit

0 коммент.:

Отправить комментарий